Da
das Ganze etwas verwirrend sein könnte, hier die Erklärung:
Erst
ging die Tour von Los Angeles nach San Diego.
Von
dort über Escondido, Barstow und Baker nach Las Vegas.
Dann
über Hoover Damm und Grand Canyon zum Monument Valley.
Von
dort zurück nach Williams, weiter nach Westen bis Barstow, von dort
wieder nach Baker.
Von
Baker durch das Death Valley nach Ridgecrest.
Anschliessend
von Ridgecrest durch den Sequoia Park nach Fresno.
Die
mit rotem X markierte Strecke wurde nicht befahren!
Von
Fresno nach San Francisco.
Auch
hier bitte wieder die mit roten X markierte Strasse ignorieren.
Von
dort südwärts nach Monterey.
Aus
Monterey dann nach Los Angeles zurück.
[ Zurück ]